Кирово-Чепецк
Ваш город Кирово-Чепецк?
Резюме № 32784575
Обновлено 5 марта 2016
no-avatar
Специалист, менеджер, экономист, андеррайтер, мерчандайзер, представительБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 27 марта 1985)
Киров (Кировская область)готова к переезду: Красногорскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Январь 2010 – июнь 2015
    • 5 лет и 6 месяцев

    Специалист кредитного отдела

    ПАО МОСОБЛБАНК

    Обязанности:

    Привлечение, консультирование клиентов по предлагаемому спектру банковских услуг; анализ возможности и целесообразности выдачи кредитов (кредитных линий, гарантий, факторинг), принятие решений, подготовка пакета документов на кредитный комитет банка, сбор и формирование пакета документов по выдаче кредита, подготовка договоров и иных документов к сделке, контроль, полное сопровождение кредитных сделок, составления распоряжений, проводок на сделку, формирование кредитного досье, регистрация, рефинансирование, сдача в депозитарий (по ипотечным сделкам) и дальнейшее сопровождение; составление разнообразных отчетов. Работа с юридическими (оценка, финансовый анализ бизнеса клиента, оценка залога) и физическими лицами по потреб.кредитованию, автокредитованию, Ипотечному кредитованию: стандартная ипотека, социальная ипотека для молодых ученых, военная ипотека, ипотека для молодых учителей (Успешно выполнила соц. программу «Ипотечное кредитование для молодых учителей по Кировской области» в 2013 г., Объявлена благодарность за высокие результаты по реализации программ ипотечного кредитования в 2013г.) Работа с АИЖК, ЗАО «Надежный дом», ФГКУ «Росвоенипотека», УФРС, Департамент образования Кировской области, работа с оценочными и страховыми компаниями.
    • Январь 2008 – январь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Экономист сектора по сопровождению кредитных операций, менеджер по открытию и закрытию р/счетов

    ЗАО АКБ "Экспресс - Волга", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Консультирование клиентов, комплектация и хранение кредитных досье, выдача кредитов: отражение на балансовых счетах операции по предоставлению кредита, оприходование на внебалансовые счета суммы залога и поручительств по выданным ссудам, списание с внебалансовых счетов обеспечение по окончании срока действия кредитных договоров, прием и выдача из залога ПТС, следить за своевременным погашением заемщиками основного долга и процентов за пользованием кредита, составление отчетов и расчет данных по просрочке. Работа с залогом. Привлечение клиентов. Открытие и закрытие счетов, работа по системе «Интернет – клиент». Составление ежедневных отчетов банковской группы по офису, еженедельных отчетов по рекламе и т.д.должность «экономист сектора по сопровождению кредитных операций», и совмещение должности «менеджера по открытию и закрытию счетов». Обязанности: Консультирование клиентов, комплектация и хранение кредитных досье, выдача кредитов: отражение на балансовых счетах операции по предоставлению кредита, оприходование на внебалансовые счета суммы залога и поручительств по выданным ссудам, списание с внебалансовых счетов обеспечение по окончании срока действия кредитных договоров, прием и выдача из залога ПТС, следить за своевременным погашением заемщиками основного долга и процентов за пользованием кредита, составление отчетов и расчет данных по просрочке. Работа с залогом. Привлечение клиентов. Открытие и закрытие счетов, работа по системе «Интернет – клиент». Составление ежедневных отчетов банковской группы по офису, еженедельных отчетов по рекламе и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокий пользовательский уровень владения ПК и оргтехники. Владею программами: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), FineReader, Интернет, почта, 1С Предприятие, Консультант плюс (имеются сертификаты); также проф. банковскими программами: Lotus Notes, RS-Bank, Front Life, Front SME, Treasury, Demand, АБС ХXI Век; компьютерной и офисной техникой: факс, принтер, сканер, копир. Наличие авто (водительские права категории В). Стаж вождения более 6-ти лет.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2013 – октябрь 2014
Обновлено 5 февраля 2021Последнее место работы (2 мес.)Финансовый консультантОктябрь 2020 – декабрь 2020
Обновлено 26 июля 2019Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Кредитный экспертИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Лаборант химического анализаАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2019Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)КонсультантАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2018Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Оператор на литьевых агрегатахАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2018Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по кредитованиюМарт 2017 – август 2018
Обновлено 29 сентября 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Кредитный специалистАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2018Последнее место работы (3 года)Кассир-операционистМай 2012 – май 2015
Обновлено 29 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)КонсультантАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Кирово-Чепецке / Резюме / Страхование / Андеррайтинг / Экономист менеджер